РАВНЕНИЕ НА ФЛАГ!

16 АВГУСТА
РАВНЕНИЕ НА ФЛАГ!
Запись по телефону
Идти на квест со своим ребёнком? Конечно, да!

Это познавательное развлечение для тех, кто любит решать задачи на логику и смекалку за ограниченное количество времени, находить нестандартные подходы и работать в команде.

По случаю Дня Государственного флага Российской Федерации, Музейно-храмовый комплекс ВС РФ Минобороны России подготовил тематический квест! Начинаем 20 августа в 15:00.

Чтобы проверить свои знания в области истории, почувствовать командный дух, приезжайте к нам всей семьей!

Участие бесплатное, формируются 2 группы по 15 человек. Записаться можно по телефону: 8 (965)-1418-444.

Внимание! Напоминаем, что с 15 августа по 21 августа, вводится плата за услугу парковки Музейно-храмового комплекса Минобороны России - 250 руб.час.

Следите за новостями, а также анонсами мероприятий Музейно-храмового комплекса Минобороны России, чтобы не пропустить самые интересные события!