ВЫХОДНЫЕ В КИНОПАРКЕ МУЗЕЙНОГО КОМПЛЕКСА «ДОРОГИ ПАМЯТИ»!

05 АВГУСТА
ВЫХОДНЫЕ В КИНОПАРКЕ МУЗЕЙНОГО КОМПЛЕКСА «ДОРОГИ ПАМЯТИ»!
Репертуар на 6, 7, 8 августа
Музейный комплекс «Дорога памяти» приглашает в «Кинопарк» – летние кинопоказы под открытым небом. Еще месяц, здесь можно бесплатно смотреть лучшие военно-патриотические фильмы.

Рядом с входом в музей установлен большой экран, а зрители смотрят кино в уютных креслах-мешках. Начало сеансов в пятницу, субботу и воскресенье в 21:30. Вход – свободный.

Смотрите в ближайшие выходные!

6 августа:
- «Прощаться не будем» – историческая военная драма о событиях октября 1941 года, происходивших в городе Калинин;
- «Офицеры» – советская военная мелодрама о судьбе двух друзей - Алексея Трофимова и Ивана Вараввы.

7 августа:
- «Танки» –историческая военная картина о героизме советских танкистов;
- «В шесть часов вечера после войны» –драматический военный мюзикл, история любви артиллериста Васи Кудряшова и зенитчицы Вари Панковой;

8 августа:
- «Они сражались за Родину» – блокбастер Сергея Бондарчука о событиях накануне Сталинградской битвы. Последняя роль Василия Шукшина;
- «Небо измеряется милями» – исторический военный фильм о жизни и судьбе легендарного советского конструктора вертолетов Михаила Леонтьевича Миля.

Ждем Вас в «Кинопарке» – совместном проекте с Министерством культуры Московской области и ГАУ МО «Мособлкино».

Информация о предстоящих показах обновляется в наших социальных сетях еженедельно. Следите за публикациями!

Пожалуйста, не забывайте о необходимости соблюдать дистанцию 1,5 метра и использовать средства индивидуальной защиты.