ЧЕТЫРЕ ДНЯ КИНОПОКАЗОВ!

26 АВГУСТА
ЧЕТЫРЕ ДНЯ КИНОПОКАЗОВ!
Репертуар на 26, 27, 28 и 29 августа
Более 2000 человек посетили кинопоказы под открытым небом на территории Музейного комплекса «Дорога памяти» за месяц.

Каждые выходные мы показываем отечественные кинокартины военно-патриотической тематики, многие из которых популярны и востребованы не только в нашей стране, но и во всем мире. Проект реализуется совместно с Министерством культуры Московской области и ГАУК МО «Креативное бюро «Регион» «Кинопарк». Показы проходят при содействии «Киноконцерна «Мосфильм» и Госфильмофонда РФ.

Начало сеансов в 20:00.
Вход – свободный.

Смотрите сегодня и в выходные!

26августа:
- «Офицеры» – советская военная мелодрама о судьбе двух друзей - Алексея Трофимова и Ивана Вараввы;
- «Прощаться не будем» – историческая военная драма о событиях октября 1941 года, происходивших в городе Калинин.

27 августа:
- «Дело Коллини» – немецкая детективная драма о крупнейшем судебном скандале Германии;
- «Двадцать дней без войны» – военная мелодрама о яркой любви фронтового журналиста, прибывшего в Ташкент на 20-дневный отпуск.

28 августа:
- «Прощаться не будем»;
- «Мы смерти смотрели в лицо» – военная кинолента, основанная на реальных событиях.

29 августа:
- «Осенью 41-го» – летним днем жизнь пятерых школьников разделилась на «до» и «после». Военная мелодрама о противостоянии злу в начале войны;
- «День командира дивизии» – фильм посвящен наступательным боям 1941 года, проходившим в районе Рождественно под командованием генерал-майора А.П.Белобородова.

В социальных сетях музейного комплекса «Дорога памяти» информация о показах обновляется еженедельно. Следите за публикациями! Не забывайте о необходимости соблюдать дистанцию 1,5 метра и использовать средства индивидуальной защиты.

28 августа уже в шестой раз пройдет акция Ночь кино, только в Москве охватывая 120 локаций, по Московской области – 259, В целом по стране – более 4000). Кино будет бесплатно царить повсюду: в кинотеатрах, культурных центрах, музеях, библиотеках, парках и на смотровых площадках. Увидеть карту событий в своем городе можно на странице проекта.