В этом году старт первому катанию дали Дед Мороз и Снегурочка, совместно с Алиной и Аленой детьми Героя России Александра Сычёва. Гости мероприятия помогли Деду Морозу и Снегурочке зажечь праздничные огни на Главной ёлке Минобороны России.
После зажжения огней на ёлке, фестивальная площадка, накрытая стометровым световым шатром, заиграла новогодними красками! Каток, площадью более 3 600 тыс. кв. м., горки и тюбинговые спуски, зимние карусели, новогодние мастер-классы, конкурсные программы на сцене и новогодние представления для детей, приняли первых посетителей.
Зимний фестиваль пройдет с 29 декабря 2024 г. по 23 февраля 2025 г.
В этом году гостей каток и прокат коньков традиционно бесплатно, но под залог документа, удостоверяющего личность. Время работы катка и тюбинговых горок ежедневно – с 10:00 до 22:00.
Увидимся на Зимнем фестивале!
Уважаемые гости, новогодние праздники позади и мы постепенно входим в рабочий режим. Рады сообщить, что Зимний фестиваль продолжает свою работу по 23 февраля 2025 года!
Музейно-храмовый комплекс ВС РФ Минобороны России поздравляет вас с Новым годом! Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия, и чтобы все ваши мечты обязательно сбылись!
Главный каток Подмосковья начнет свою работу 29 декабря 2024 года на Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил России.