ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

23 АВГУСТА
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ
«Всем миром, всем народом, всей землей!»
На Соборной площади состоялся праздничный концерт, посвященный создателям Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации и музейного комплекса «Дорога памяти».
В концерте участвовали оперные певцы Хибла Герзмава, Алексей Марков, Ильдар Абдразаков и Алексей Тихомиров, музыканты Игорь Бутман, Александр Ф. Скляр, группы «Любэ» и «Кватро», актеры Сергей Безруков, Анастасия Макеева, Дмитрий Дюжев, Елена Максимова. Праздник не обошелся без Центрального военного оркестра Министерства обороны России, ансамбля барабанщиков Московского военно-музыкального училища им. генерал-лейтенанта В.М. Халилова, хора ансамбля песни и пляски Западного военного округа, хора Ансамбля песни и пляски Воздушно-космических сил России. Открыл концерт Академический ансамбль песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова.