

В галерее №13 музейного комплекса «Дорога памяти» открылась уникальная экспозиция, где вы сможете прикоснуться к истории партизанского движения.
В выставочной галерее Главного храма Вооруженных Сил России открылась выставка художников объединения «Московский эстамп» «ЗА ВЕРУ И ОТЕЧЕСТВО», посвященная 80-ю Победы в Великой Отечественной войне.
День памяти и скорби на территории Музейно-храмового комплекса завершился концертом-спектаклем «Помнить, чтобы жить».
и гости нашего сайта!
С 25 июня 2020 года Главный Храм Вооруженных Сил Российской Федерации и музейный комплекс «Дорога Памяти» готовы принять первых посетителей!
С 25 июня в Главном Храме Вооруженных Сил Российской Федерации и музейном комплексе «Дорога Памяти», согласно требованиям Правительства Московской области и рекомендациям Роспотребнадзора, действуют дополнительные правила посещения, направленные на недопущение распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCoV):
- В залах можно находиться только при наличии защитной маски и перчаток и с соблюдением дистанции в 1,5 метра между людьми. В помощь посетителям в галереях музейного комплекса на полу нанесена специальная разметка.
- Следует воздержаться от посещения музея при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ, соблюдать правила личной гигиены, в том числе пользоваться санитайзерами. В случае выявления повышенной температуры у посетителя с помощью тепловизора сотрудники службы безопасности вправе не допустить его на территорию музейного комплекса «Дорога Памяти».
Посетители музея обязаны соблюдать настоящие Правила, выполнять требования работников музейного комплекса в части обеспечения общественного порядка.