ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «ВЕЛИЧИЕ ПОДВИГА»

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «ВЕЛИЧИЕ ПОДВИГА»
День освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков по праву относится к самым значимым, величественным и торжественным страницам истории. В преддверии даты в Музейно-храмовом комплексе Вооруженных Сил Российской Федерации открылась фотовыставка - «Величие Подвига», посвященная 81-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

На выставке представлены фотоархивы разрушенных брянских городов и поселков времен оккупации, карты партизанского движения на Брянщине, фотокарточки военнослужащих, которые освобождали город и область.

Экспозиция размещена на Аллее союзников комплекса и доступна для всех желающих по 1 ноября 2024 года.

Вход свободный!

В завершение мероприятия в Зале торжеств состоялось подписание соглашения о сотрудничестве Музейно-храмового комплекса Вооруженных Сил Российской Федерации в лице начальника комплекса Владислава Педенко и Брянского краеведческого музея в лице директора Ирины Кулешовой.