4 сентября
Лидеры «Евразии» высадили 100 кедров на аллее дружбы в рамках акции «Сохраним лес» на территории Музейно-храмового комплекса Вооруженных Сил Российской Федерации.

Более 450 студентов, аспирантов, молодых ученых, предпринимателей, журналистов и политиков из Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана принимают участие в третьем международном образовательном форуме «Лидеры Евразии». Мероприятие, организованное автономной некоммерческой организацией «Евразия», проводится 1 по 5 сентября в Подмосковье.

После мероприятия участники форума возложили цветы к скульптурной композиции «Матерям победителей».