Нариманова Марьям Согомоновна
1912 — 1999.11.17Кушки
Пятигорск
Моя бабушка Марьям - армянка.Во время ВОВ она работала на Пятигорском станкоремонтном заводе в горячем цеху, где изготавливали бомбы и другие снаряды, несмотря на то что дома были два сына-8 лет и 1, 7 месяцев(мой папа) и на моего деда пришла похоронка. Бабушка своим трудом,также приближала победу!Мы помним, гордимся и рассказываем своим детям! Вечная память героям!