Малкин Тимофей Иванович
1913 — дд.мм.гггг1941
Служил в армии с 1935 по 1937. Был телефонистом. После окончания Великой Отечественной войны их воинская часть была отправлена на Японскую войну. Служил там до конца войны. Награждён 5 медалями : "За оборону Москвы" , "За победу над Германией", "За победу над Японией", "20 лет победы в Великой Отечественной войне", "30 лет победы в Великой Отечественной войне".