Любавин Лев Григорьевич
1901 — 1975мл. л-т
Гжатск
Москва. 19-ый отдел милиции
С военных лет сохранилась всего одна почтовая открытка и фотография моего прадеда Любавина Льва Григорьевича (Меерова Лейбы Гиршевича )1901-1975. В годы ВОВ, служил в Милиции гор.Москвы ,19- тый отдел ,был дважды ранен при исполнении. Награжден. Орденом "Красного Знамени." , "Медалью За оборону Москву" . Медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 19411945 гг.» Открытка и фото, направлены жене и дочери, находящимся в эвакуации.