Болбат Тимофей Лукич
1915 — 10.01.1942сержант
По словам моей бабушки мой дед был призван на военные сборы в апреле-мае 1941 г., позже приходили письма с фронта. Писал, что находится под Ленинградом. Позже пришло похоронное свидетельство о гибели деда. В 2015 через Интернет (на сайте "Память" кажется) установили место гибели деда. Моя мама (дочь, родилась в ноябре 1941 и отца своего видела только на этой фотографии) Съездила к месту захоронения в с. Захарьино Новгородской обл.