Гололобов Дмитрий Дмитриевич
1914 13 марта — 1944рядовой
Курская область
Плохо знаю историю своего деда,только то что рассказывала бабушка. Раненый был направлен в совхоз село. Синявка (грязинского района).Работал в сельском хозяйстве.В 1943 году повторно призвали на фронт.В 1944 году пришло извещение . Пропал без вести. Бабушка передала мне его последнее письмо .К сожалению оно не сохранилось. Помню как в нём было написано. "Идем в бой,бить фрицов."Жаль мало знаю о деде.