Овечкин Михаил Кузьмич
1905 год — дд.мм.ггггд. Логиново Кильмезского района Кировской области
До войны работал бригадиром, председателем. На фронт ушел с поста председателя Селинского с/с. Участвовал в обороне Москвы, сражался на Курской дуге, в Прибалтике. В марте 1944 года был комиссован по ранению, вернулся в д. Селино.