Маламуж Леонид Григорьевич
30.12.1923 — 14.10.2006гвардии полковник
с. Аджамка, Кировоградская обл., УССР
01.05.1941
Начинал войну в должности стрелка-радиста ПЕ-2. Дошёл до Кёнигсберга в должности командира танкового взвода. 3 ордена Отечественной войны I и II степеней. 2 Ордена Красной Звезды. Медаль "За боевые заслуги". Медаль "За победу над Германией".