Гончарук Анатолий Иванович
__.__.1920 — дд.мм.ггггстаршина
__.__.1940
979 сп 253 сд СЗФ
ГОРЖУСЬ СВОИМ ДЕДУШКОЙ!!! Моего дедушку звали Гончарук Анатолий Иванович. Он прошел через всю войну. Сначала был командиром орудия, а затем старшиной стрелкового полка. Участвовал в танковых сражениях. Много раз был тяжело ранен, долго лечился в военных госпиталях, затем вставал и снова шел воевать. Мой дедушка был награжден Орденом Красной Звезды, Орденом «Великой отечественной войны» 2 степени, медалью «За Победу над Германией». В послевоенное время он работал в школе заведующим мастерской. У моего дедушки были «золотые руки» и доброе сердце. Он очень любил детей. Мы часто рассматриваем дедушкины военные фотографии, письма-открытки, награды.