Якжин Михаил Александрович
08.11.1911 — дд.мм.ггггРодился 08.11.1911. Работал в Астраханском стрелково-пулеметном училище, потом началась война. На войне служил в войсках правительственной связи, дошёл до Берлина. Зв взятие Кёнигсберга, Сталинграда, Берлина и др. городов получил ордена и медали. По возвращению с ВОВ работал в школе милиции преподавателем. Скончался 17.08.1950.