Радченко Леонид Александрович
дд.мм.гггг — дд.мм.ггггмичман
Отец мало рассказывал про войну. Воевал на Невском пятачке.Ходил в разведку. Был трижды ранен одно ранение тяжелое в лицо. Потом служил на МО-502. При попадании снаряда в корабль плавал в ледяной воде но выжил.Награжден двумя орденами Красного Знамени. Медалью За Оборону Ленинграда. За Победу над Германией Тридцатьлет Советской Армии и Флота.