ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА «ВОЕННЫЕ ОРКЕСТРЫ В ПАРКАХ»

16 АВГУСТА
ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА «ВОЕННЫЕ ОРКЕСТРЫ В ПАРКАХ»
ВХОД-СВОБОДНЫЙ!
Дирекция Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации продолжает работу по возрождению одной из красивейших традиций — выступления военных оркестров в парках, на аллеях, площадях и других знаковых площадках.

Концертную программу 20 августа в 16:00 откроют сразу два военно-оркестровых коллектива. На Соборной площади Главного храма ВС РФ начнёт своё выступление визитная карточка Фестиваля «Спасская башня» - Центральный военный оркестр Министерства обороны Российской Федерации, в это же время на территории Аллеи Союзников, для зрителей сыграет Военный оркестр 154-го отдельного комендантского Преображенского полка.

В 16:30 на Соборной площади состоится выступление сводного оркестра и Торжественное открытие мероприятия. В 17:20 выступит Центральный концертный образцовый оркестр ВМФ России им. Н. А. Римского-Корсакова.

Вход на концерт – свободный!

Внимание! Напоминаем, что с 15 августа по 21 августа, вводится плата за услугу парковки Музейно-храмового комплекса Минобороны России - 250 руб.час.

Приезжайте к нам! Приглашайте с собой друзей!