«СВОЁ» ДОСТУПНО КАЖДОМУ!

07 ОКТЯБРЯ
«СВОЁ» ДОСТУПНО КАЖДОМУ!
время работы с 10:00 до 19:00
В музейном комплексе «Дорога памяти» на Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил России начал работу фестиваль фермерской еды «СВОЁ». Он продлится с 7 по 10 октября включительно, время работы с 10:00 до 19:00. Мероприятие проходит в рамках выставки «Золотая осень» при поддержке Россельхозбанка.

В фестивале участвует более 100 производителей и фермерских хозяйств со всей России. Здесь представлен широкий перечень продуктов: овощи и фрукты, молочная продукция и сыры, мясо, рыба, мёд, травы и чаи, бакалея, безалкогольные напитки, грибы и ягоды.

На полях мероприятия представлены участники национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России».

Фестиваль «СВОЁ» поддерживает, развивает и популяризирует российскую фермерскую продукцию.

Поддержите фестиваль и вы! Сделайте «СВОЁ» - своим!