С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

30 ДЕКАБРЯ
С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!
Каток и музей 1 января работают с 14:00. Со 2 по 10 января работаем ежедневно с 10:00 до 22:00
Дорогие друзья!

Уходящий 2020 год был объявлен Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Бессмертный подвиг советского народа, сумевшего отстоять независимость своей Родины, живет в памяти и сердце каждого из нас! Миллионы советских людей сражались с фашизмом на фронтах, проявляя мужество и героизм, непомерное бремя военного времени вынесли на своих плечах труженики тыла.

В этот памятный год открылся музейный комплекс «Дорога памяти». Наш музей рассказывает подробную историю каждого из 1418 дней и ночей той страшной войны и хранит память о более 33 миллионах ее участников. В наших силах хранить память о подвигах героев и оставаться благодарными за мирную жизнь!

Коллектив музея поздравляет вас и ваших близких с наступающим Новым годом! Желает счастья, добра, благополучия, мирного неба над головой! И конечно, ждем вас в нашем музее.

31 декабря 2020 года музей работает с 10:00 до 18:00.

Каток и музей 1 января работает с 14:00

Со 2 по 10 января 2021 года ежедневно с 10:00 до 22:00

На Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил России работает крупнейшая новогодняя площадка Подмосковья. Центр притяжения - каток, площадью более 3000 квадратных метров. Каток и аренда коньков всю зиму для всех посетителей - бесплатно.

Для юных гостей работают детские площадки с самым большим в Подмосковье тюбинговым спуском. Самый длинный - более 50 метров. В рамках ярмарки можно приобрести праздничные игрушки и украшения, отведать солдатской каши, попробовать специальные угощения и согреться горячим чаем.

Максимальное количество посетителей в павильоне – 60 человек, на льду – не более 240 человек.

Не забывайте посетить и Парк "Патриот". Там все желающие могут погрузиться в историю военной техники и насладиться прогулками на свежем воздухе всей семьей!

Для вас широкий выбор интерактивных площадок и тематических объектов. В Партизанской деревне можно узнать о том, как добровольческие отряды, превозмогая тяготы и лишения, организовывали свой быт, направленный на достижение нашей общей Победы над фашисткой Германией во время войны.

Многофункциональный огневой центр позволит вам с головой окунуться в мир оружия. Инструкторы, расскажут и научат пользоваться историческим, так и современным стрелковым оружием.

А для любителей активного отдыха работает Центр военно-тактических игр, где вы можете сразиться со своими друзьями в лазертаг, страйкбол, нерф, а также пострелять из охолощенного оружия в нашем тире. Записаться можно по телефону 8-800-707-01-07

Обращаем ваше внимание на необходимость использования защитных масок, соблюдения социальной дистанции и регулярного использования дезинфицирующих средств.

Если вы потеряли свои вещи или нашли чужие, пожалуйста, обращайтесь к представителям службы безопасности на входе в музей «Дорога памяти».

Вы в надёжных руках! Но постарайтесь быть внимательнее и не забывать свои вещи! Если вы потерялись на территории комплекса - встречайтесь у Главной елки или на входе в музей!

Берегите себя и своих близких!

Будьте здоровы!

С Новым годом!