ШОУ "МУЗЫКА НА ЛЬДУ"

23 ЯНВАРЯ
ШОУ "МУЗЫКА НА ЛЬДУ"
вход свободный
На Соборной площади Главного храма Вооружённых сил России 29 января в 18:00 все гости Главного катка Подмосковья и Музейно-храмового комплекса смогут увидеть шоу «Музыка на льду». Специальную программу подготовил Духовой оркестр Правительства Республики Тыва имени Тимура Дулуша.

Мероприятие проходит в рамках Международного фестиваля Валерия Халилова.

В этот день прозвучат такие произведения как «Священная война» А. Александрова и В. Лебедева-Кумача, «Прощание славянки» В. Агапкина, «Марш Тыва» В. Халилова, тувинские и русские народные песни. Солистка — народная артистка Республики Тыва Софья Кара-Оол.

В программе примет участие Детский ледовый театр «АМАС».

Обращаем ваше внимание, что 29 января, в связи с проведением фестиваля, для посетителей открыт только южный павильон проката коньков. Сеанс в 16:45 будет проведен на "малом" катке.

Вход свободный!

Ждем вас!