ОТКРЫТИЕ ФОРУМА АРМИЯ-2022

16 АВГУСТА
ОТКРЫТИЕ ФОРУМА АРМИЯ-2022
форум «Армия-2022» и VIII Международные армейские игры
Президент России Владимир Путин объявил открытыми Международный военно-технический форум «Армия-2022» и VIII Международные армейские игры. Торжественная церемония открытия военного форума и АрМИ-2022 прошла в подмосковном парке «Патриот».

«Желаю вам успешной работы, а посетителям мероприятия ярких и запоминающихся впечатлений. Благодарю вас за внимание и объявляю Международный военно-технический форум "Армия-2022" и Международные армейские игры открытыми», - сказал российский лидер.

В рамках форума предприятия оборонно-промышленного комплекса России представят новые образцы военной техники. Кроме того, анонсировано подписание государственных контрактов с предприятиями ОПК России.

VIII Международные армейские игры проходят с 13 по 27 августа на территории 12 стран. В рамках Игр военнослужащие из 34 государств встретятся на полях соревнований, чтобы выявить лучших в мастерстве на индивидуальном и командном уровнях.

С 19 августа дни массового посещения Форума Армия-2022 для всех желающих без исключения. Внимание! Напоминаем, что с 15 августа по 21 августа, вводится плата за услугу парковки Музейно-храмового комплекса Минобороны России - 250 руб.час.