НОВАЯ СХЕМА ПРОЕЗДА!

21 ДЕКАБРЯ
НОВАЯ СХЕМА ПРОЕЗДА!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Меняется схема проезда к музейному комплексу «Дорога Памяти» и Главному храму Вооруженных Сил России.

При движении по Минскому шоссе из Москвы – на 46 км съезд на дублёр (сразу после пересечения М-1 с ЦКАД), затем на 52 км через путепровод к населенному пункту «Зеленая Роща» пересекаем М1, и двигаемся по дублёру с двусторонним движением в сторону области (с другой стороны основного хода), съезд к музейному комплексу «Дорога памяти» и Главному храму Вооруженных Сил России на 56 км дублера.

При движении по Минскому шоссе из области – съезд на дублер на 62 км Минского шоссе, далее съезд к музейному комплексу «Дорога памяти» и Главному храму Вооруженных Сил России на 57 и 56 км дублера.

Схема организации движения будет действовать до ввода в эксплуатацию развязки на 59 км М-1.

Будьте внимательны при планировании поездки!