НЕПОБЕДИМЫЙ АДМИРАЛ

21 АВГУСТА
НЕПОБЕДИМЫЙ АДМИРАЛ
выставка открыта по 28 августа
На территории музейного комплекса «Дорога памяти» в Главном храме Вооруженных Сил России открылась выставка «Непобедимый адмирал: святой и праведный воин Федор Ушаков». Это история о жизненном пути прославленного русского флотоводца, который за 36 лет службы не потерпел ни одного поражения в боях, не потерял ни одного корабля, ни один из его солдат не взяли в плен.

Выставка проходит в рамках Пятого международного благотворительного фестиваля христианской культуры «Россия – Греция. Вместе сквозь века». Фестиваль состоялся 21 августа 2021 года в рамках перекрестного года истории России и Греции.

Выставка работает в галерее второго этажа Главного храма Вооруженных сил России ежедневно с 09:00 до 21:00