МОЛОДЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛИ

МОЛОДЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛИ
1418 шагов к Победе
Палата молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации посетили музейный комплекс «Дорога памяти», в котором прошли 1418 шагов к Победе и осмотрели Главный храм Вооруженных Сил России. В завершении культурной программы участники форума, представляющие 85 субъектов страны, возложили цветы к памятнику «Матерям победителей». В мероприятиях принимают участие 170 начинающих политиков.

19 и 20 мая Палата молодых законодателей проводит пленарное заседание с участием Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. В центре внимания вопросы развития молодежной политики в России, развитие молодежного предпринимательства и новые подходы в патриотическом воспитании подрастающего поколения.