МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В МУЗЕЙНОМ КОМПЛЕКСЕ

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В МУЗЕЙНОМ КОМПЛЕКСЕ
Ждем вас с семьями, родными и друзьями!
8 мая в Главном храме Вооруженных Сил России 8 мая в 11:00 пройдет Праздничный Молебен в ознаменование 76-ой годовщины Великой Победы. Службу возглавит епископ Бронницкий Савватий, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами. Ему сослужат ключарь Патриаршего Собора Воскресения Христова протоирей Александр Солдатенков, клирики и военное духовенство.

С 12:30 до 14:00 на Соборной площади состоятся выступления артистов Центрального академического театра Российской Армии и концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В.Александрова. В 14:00 на территории музея под открытым небом «Поле Победы» музейного комплекса «Дорога Памяти» пройдет масштабная историческая реконструкция, посвященная Пражской наступательной операции 1945 года.

9 мая на больших экранах Соборной площади с 10:00 будет организована прямая трансляция Парада Победы. С 18.30 до 22.00 в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов пройдёт большой праздничный концерт. Для всех гостей музейного комплекса с песнями военных лет выступят: группа «Кватро», Валерия Ланская, арт-группа «SOPRANO Турецкого», народная артистка России Хибла Герзмава, а также народный артист России Сергей Безруков.

Завершит мероприятие праздничный салют в честь Дня Победы!

При входе на территорию комплекса развёрнута специальная выставка военной техники.

Музейный комплекс «Дорога Памяти» 8 мая работает с 9:00 до 21:00, 9 мая - с 9:00 до 00:00.

Концерт состоится при любой погоде!

Ждем вас с семьями, родными и друзьями!