ГОТОВИМ ВКУСНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ С СЮРПРИЗОМ!

14 АВГУСТА
ГОТОВИМ ВКУСНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ С СЮРПРИЗОМ!
Вход свободный!
На Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил России с 19 августа по 21 августа пройдет Фестиваль культуры - Спасская ярмарка. Каждый сможет приобрести яблоки, мёд, продукцию пчеловодства, орехи от разных производителей.

Гостей ждут различные мастер-классы: плетение из бересты, изготовление свечей из вощины, ковка яблок, роспись медовых пряников и многое другое. Кроме того, можно будет покататься на старорусской ярмарочной карусели.

20 и 21 августа с 12:00 до 17:00 на сцене Соборной площади состоится концертная программа. Перед зрителями выступят коллективы Министерства обороны, ансамбли Московской области, фолк-группа «Талица» и другие. Приезжайте всей семьей, участвуйте в конкурсах праздника и выиграйте пригласительные билеты на дневное представление Международного музыкального фестиваля «Спасская башня», который пройдёт у стен Главного храма Вооруженных Сил России 3 сентября 2022 года!

Напоминаем, что на время проведения форума «АРМИЯ 2022» введена плата за услугу парковки Музейно-храмового комплекса Минобороны России - 250 руб./час.

Увидимся в Музейно-храмовом комплексе ВС РФ Минобороны России!