ДЕНЬ ТАНКИСТА СОСТОЯЛСЯ!

11 СЕНТЯБРЯ
ДЕНЬ ТАНКИСТА СОСТОЯЛСЯ!
С праздником!
В музейном комплексе «Дорога памяти» отметили День танкиста! В Главном Храме Вооруженных Сил России прошел торжественный молебен в честь праздника. Также состоялась торжественная церемония передачи в военные музеи регионов исторических боевых знамен воинских частей, участвовавших в сражениях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Помимо тематических развлечений и мастер-классов для детей, в течение всего дня перед гостями выступали: концертный ансамбль Центрального Дома Российской армии имени М.В.Фрунзе, фольклорные ансамбли «Слобода», «Россияночка», хор «Весна» эстрадно-хореографический ансамбль «Буратино», ансамбль тембровых баянов «Русский тембр» и духовой ансамбль «Фортуна-Брасс».

Весь день на Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил России доступна статическая выставка боевой техники.